Валентина
kotljar.vvv
Валентина ·Мама сына-младенца

Привет девченки! Мы сегодня сделали АКДС прививку, нам сказали, что хорошо бы поставит свечи вибрукол, для нормализации состояния (делали Бельгию). Кто ставил такие свечи в нашем возрасте подскажите нужно полсвечи? И как ее правильно поделить и хранить?

1

Комментарии

pidkrylom
Маргарита·Мама сына (1 год)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ не врачи, а дурні((((((

Нравится Ответить
vestaya
Ольчик·Мама сына (5 лет)

Считаю, что не нужно заранее что либо давать или ставить. Это как лечить заранее какую-то болезнь, которой еще нет, но на всякий случай.

Никогда не давала ничего сыну при прививках.

Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

Это гомеопатия, бессмысленное пичканье ребенка. После АКДС вы можете дать Панадол, например, если поднимется температура и все!

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

Вибуркол для нормализации состояния??? ЧТО? Прям новая интерпретация инструкции, в показаниях так и надо написать: нормализация состояния 🤦‍♀️

Не надо Вам никакого Вибуркола, если будет температура, то жаропонижающие вам в помощь.

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

@anna_______ даже комментировать не хочу. При чем сколько написано-переписано и все равно одно и тоже каждый раз, бл🤬

Нравится Ответить
anna_______
Anna_Anna·Мама дочки (1 год)

@mickey89, это да😰😰ещё сироп от кашля прописала бы , и тогда заебись 😑💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

Мне такое Забашная советовала в МедЭксперте после первой вакцинации)

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Не нужно ничего ставить для профилактики. Все препараты применять исключительно, если есть к тому показания, а не на всякий случай

Нравится Ответить
aleyan
Яна·Мама дочки (2 года)

Мы не делали так

Свечи использовала по другим причинам

🔪 делите по высоте | одну часть используете , другую в упаковку и в холодильник !)

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына (1 год)

Не нужна эта свеча. Если будет температура, давайте жаропонижающие

Нравится Ответить
araratyanchica
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В них страшного ничего нет) мы ставили их практически с рождения для облегчения коликов. Пол свечечки достаточно

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Хранить в холодильнике, разрезали вдоль пополам, только аккуратно, она крошится, когда режешь.. А так свечи классные👍

Нравится Ответить