Маргарита
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Может кто в курсе?!

До декрета осталось 3 месяца, если сейчас уволюсь по собственному желанию, сколько примерно выплата будет или как у всех неработающих???

1

Лучший комментарий

v.lusiya87
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

прваильно девчата говорят,больничный,отпуск,за свой счет.Потом уходите в декрет,получите норм больничный и потом будете получать до 1,5 лет.

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (1 год)

Лучше взять отпуск за свой счёт, больничные. Но не увольняться, вы очень много потеряете

Нравится Ответить

Комментарии

v.lusiya87
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

прваильно девчата говорят,больничный,отпуск,за свой счет.Потом уходите в декрет,получите норм больничный и потом будете получать до 1,5 лет.

Нравится Ответить
_irinav_
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Вы работаете бухгалтером и задаете такой вопрос???Вроде как вы сами больше должны знать,про выплаты.

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Я работаю бухгалтером материального стола

Нравится Ответить
elona.ulshina24
Элона·Мама троих детей

Я брала на месяц без содержания так как отпуск мне не положен (работала только 4 месяца на тот момент) а потом ушла в дикрет

Нравится Ответить
elona.ulshina24
Элона·Мама троих детей

Если уволиться то получать будете как безработная

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (1 год)

Лучше взять отпуск за свой счёт, больничные. Но не увольняться, вы очень много потеряете

Нравится Ответить
flowernzb
·Мама троих детей

Согласна чередуйте больничные и отпуск за свой счет,еще вы имеете право взять трудовой отпуск(отказать не могут),попросите кадровика чтобы она рассчитала сколько у вас остаток и просите чтоб учла декретных(больничный по бер и родам) 140 дней.

Нравится Ответить
panasyuk.84
Ольга·Мама троих детей

Лучше бы не увольняться. Я конечно не знаю ваших причин, но хочу вам сказать, что у вас много преимуществ. У меня например на работе всех переводили на 0,1 ставки, а меня не смогли я же беременная))) у беременных много преимуществ

Нравится Ответить
kristina262524
Кристина·В ожидании первенца

Зачем увольняться?ну берите больничный,с врачом поговорите,многие на больничном до декрета сидят

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки-младенца

Как и у неработающих

Нравится Ответить
shakurova1945
Александра Шакурова·Мама четверых детей

Увольняться сейчас это будет очень глупо. Вам даже декретные не выплатят. А государство будет перечислять минималку

Нравится Ответить
plotnikova.ekaterina1996
Екатерина ·В ожидании первенца

Вы потеряете выплату за 140 дней отпуска по бир,а месячная выплата будет как у неработающих.

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

@gotika666_07, да пипец, я такой человек хрен кого обижу(( даже если постараться

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

@plotnikova.ekaterina1996, бухгалтер

Нравится Ответить
plotnikova.ekaterina1996
Екатерина ·В ожидании первенца

@margarita2001, идите на легкий труд,жалуйтесь в трудовую инспекцию если она вас будет доводить. Пишите в лс,помогу юридическим советом )

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (младенец)

Больничный по беременности и родам не получите, а единовременную и до 1,5 лет от соц защиты

Нравится Ответить