Ириша
passionate.dream
Ириша·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста крем питательный увлажняющий для лица , и для тела

Что уже не пробую , все равно сохраняется сухость

А если жирный крем наношу - прыщики....

1

Комментарии

anutanik96
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
avor
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца

Еще хороший La Roche

Нравится Ответить
tischa985
виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tati_brn

Мне понравилась сыворотка вместо крема, тоже долго не могла найти для себя. Корейская Елизавека, дешевле всего она на айхерб я заказывала у ссылка, беру её кстати 2 раз уже, один раз из наличия брала. Все устраивает. Кожа не жирная и мягкая.

Нравится Ответить
tati_brn
стикер
Нравится Ответить
katerina_love_mark
Екатерина·Мама сына-младенца

такая же ерунда была, скупала все фирменные крема, а в итоге помогает обычный синий нивеа 🤭😂

Нравится Ответить