Светлана
svetlana1015
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно купить платье для выпускного из детсада по адекватным ценам, живем в районе ул. Московской. Заранее благодарю.

Комментарии

nata_lichka
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Тоже интересно,в озе в детских магазинах собираюсь посмотреть

Нравится Ответить