MIRA 1985
mirra85
MIRA 1985·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Вчера дала сыну пюре от силы две три ложки не полных. Сразу высыпало. Месяц назад дала пюре из персика, было тоже самое. Аллергия вообще лечиться? Каждый раз так будет? Или это временно?

1

Комментарии

lana_3108
Галина·Мама сына-младенца

Фруктовые дают в самую последнюю очередь. Сначала овощи зелёные. Ну хотя бы яблоко дали, а не персик

Нравится Ответить
mirra85
MIRA 1985·Мама двоих (младенец)

Это от брокколи высыпало @oksana1812 Персик месяц назад давала ложку всего лиж. Меня вообще беспокоит что он аллергичный.

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Персик в 4 месяца 🤷‍♀️🤦‍♀️Начинают с овощей зелёных !

Нравится Ответить
by.asia.sys2
Яна·Мама сына-младенца

Фирму пюре поменяйте. Какую берёте ? Может не подходит вам.

Нравится Ответить
zhansaya4522
Жансая·Мама двоих (младенец)

Это временно.

Нравится Ответить
truefalse

А с чего начали? С какого пюре?лучше начинать с кабачка, на него почти нет аллергии, потом можно брокколи. А вообще вы рановато, если вы конечно не на ив.

Нравится Ответить
mirra85
MIRA 1985·Мама двоих (младенец)

Первый раз персик, вчера брокколи. На гв

Нравится Ответить