Светлана
cveta-markelova
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, какими приборами вы кормите своих малышей прсле года?

Комментарии

i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

в икеи есть наборы детской посуды. С 2-х уже ложкой побольше, бамбуковую заказала на али, теперь и вилочку жду)

Нравится Ответить
cveta-markelova
Светлана·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
kostrikina_in
Inna_Kos·Мама сына (1 год)

Теме же, что и мы. Просто купила набор детский. По размеру тоже самое, просто яркие интересные ребёнку

Нравится Ответить
teseros
.·Мама двоих (младенец)

С начала прикорма кормлю обычными приборами. Чайной ложкой, вилкой, потом десертной ложкой, столовой.

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

После года начала есть приборами из икеи,детские но не пластиковые

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Ложка, вилка

Нравится Ответить
nastta19922210
Настя ·Мама сына-младенца

Обычными, теми же что сами едим

Нравится Ответить