Оксана Волкова
oksana030186
Оксана Волкова ·Мама сына (2 года)

Девочки, переболели норовирус, где платно можно сдать контрольный анализ кала на эту гадость? (бесплатно надо сдать с 8-9 и только утренний кал, у меня рано утром не ходит. А клизму ставить не хочу, мы и так после норовируса еле восстанавливаемся, не хочу ребёнку клизмой нафиг все порушить)

Комментарии

eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас был и норовирус и ротовирус , он долго очень уходит , щас смысла нет сдавать . Через месяц а то и попозже сдать можно

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Он долго выходит, я через месяц сдавала он был, не надо сдавать на него. Больничный дают на 10 дней, если вы для садика. Это вполне хватит чтобы не заразить других

Нравится Ответить
a_n_n_u_s_h_k_a
Анна·Мама двоих (младенец)

Насколько я знаю то анализ лучше делать где то через месяц после болезни, очень долго вирус будет присутствовать в кале.

Нравится Ответить
a_n_n_u_s_h_k_a
Анна·Мама двоих (младенец)

@oksana030186, почитайте в интернете, пишут что месяцами может быть плохой анализ

Нравится Ответить
oksana030186
Оксана Волкова ·Мама сына (2 года)

@a_n_n_u_s_h_k_a спасибо

Нравится Ответить
ivmirz
Ирина·Мама двоих (младенец)

а зачем сдавать после лечения, если нет признаков заболевания? у старшего сына был в январе норовирус. они с папой в больнице лежали.. им ничего не сказали про повторный анализ

Нравится Ответить
chayka-ekb
Евгения·Мама троих детей

Смотря какой район. Если УРАЛМАШ, мы все анализы в ЗЕМСКОЙ БОЛЬНИЦЕ сдаём, если срочно или платно надо!

Нравится Ответить
oksana030186
Оксана Волкова ·Мама сына (2 года)

нам бы октябрьский район

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

Да, мы тоже в хеликсе, в земской сдаём

Нравится Ответить
chayka-ekb
Евгения·Мама троих детей

@oksana030186 найдите ситилаб, цена=качество, их много по городу

Нравится Ответить