Ксения
kseniyaf
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
post image

Это с ума можно сойти просто... как держать себя в руках.. 16.0 недель, хгч превышен нереально. Приём у генетика в 18.00, до этого времени просто сойду с ума

Комментарии

tanya_donskaya
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Как вы сходили? Все хорошо?

Нравится Ответить
mashantee
Маша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ксения, ну что сказала Ольга Глебовна в итоге? Опечатка, надеюсь?😳

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Написала отдельным постом)

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (2 года)

Сходили к генетику?

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Да, отдельным постом подробно описала)

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (2 года)

Такое ощущение что должно быть 37 тыс, как раз на ваш срок, а вам опечатку сделали. Может хгч платно пересдать?

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Это платно сдавала и так

Нравится Ответить
tanya_donskaya
Таня·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Да не может такого быть, это точно ошибка. Вы же делали до этого анализы, все же было ок. Звоните им, пусть перепроверяют анализ. У меня было такое с хгч в пмт, только там в конце одну цифру забыли.

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У меня так же было. Думала 2ня . Но на узи сказали ,что они по своей табличке расчет в ведут. И хгч для них это норма

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Позвоните им и спросите не могло ли быть опечатки

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Плюсую. Позвоните. Пусть уточнят

Нравится Ответить
nataatata
Наташа·В ожидании первенца

Ошибка в анализе, лишняя цифра, такого быть не может, в принципе

Нравится Ответить
mamalenageorgiya
Елена ·Мама сына (1 год)

Интрига! Напишите потом в чём дело. Я думаю оЧепятка

Нравится Ответить
inna174
Инна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Может пересдать до приёма? Остальное то в норме, может ошибка , например два раза 5 написали, потому что цифра нереальная

Нравится Ответить
inna174
Инна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@kseniyaf, думаю, что переживать не стоит точно, для начала пересдайте) к Площанской идёте?)

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@inna174, да, к ней. Сегодня только сдавала. Прям руки опускаются. Но ваша версия мне очень нравится, вдруг правда просто цифру два раза напечатали...тогда будет норма. Но у меня изначально хгч был высокий, поэтому вряд ли

Нравится Ответить
inna174
Инна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@kseniyaf, она очень хороший доктор и точно все разъяснит. Но даже если предложит сдать анализ за 30 тыс, сначала пересдайте этот скрининг)

Нравится Ответить
mashantee
Маша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Не переживайте, у Вас нормальный результат) Вы ориентируетесь на среднюю цифру первую. А если посмотреть возможные значения, то Вы вполне вписываетесь)

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Не вписываемся, максимум 54100, а у меня 375512

Нравится Ответить
mashantee
Маша·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@kseniyaf ой🙈 я и просмотрела такое дело🤦🏻‍♀️ есть ощущение, что 1 пятёрка лишняя...

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

Почему превышен, если в скобках даже 63 тыс есть? У меня в 15-16 недель был 67 чтоли тысяч, я никуда не ходила, не посылали...

Нравится Ответить
kseniyaf
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Дак у меня 375тыс...таких цифр даже нигде нет ни на какой неделе

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

@kseniyaf аа, пардон. Вижу...

Нравится Ответить