Natalia
nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ,есть тут те кто занимается Некстом?

Комментарии

anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

А в чем вопрос? Я сама заказываю, там не сложно ведь

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anasttasiya, серьёзно?мне сказали что месяц ждать надо 🤷‍♀️😂

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

@nataliduylgerova, ссылка официальный сайт для Украины)) Доставка там бесплатная если сумма заказа 750грн. и выше, если ниже, то 150грн. придётся доплачивать.

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anasttasiya, спасибо е

Нравится Ответить