Евгения
evgeniyafeschenko
Евгения ·Мама дочки-младенца

Девочки как вы своих деток одеваете на улицу?

Комментарии

i_am_olesya
Олеся ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgeniyafeschenko
Евгения ·Мама дочки-младенца

Мы сегодня тоже полегче одела

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына-младенца

Колготки, бодик с коротким рукавом, спортивный костюм и бомпер с кроссовками, ну и шапочку тонкую. Тепло, но ветер есть.

Нравится Ответить
mmialova
Мария·Мама дочки-младенца

Я одену лёгкий боди а на верх шапочку и боди с подкладкой

Нравится Ответить