Maiya
maiya228
Maiya·Мама сына-младенца

Девочки,всем привет,стоит ли давать отвар из шиповника 9 месячному ребенку?ингаляции с ромашкой можно ли?

Комментарии

kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (1 год)

Про ингаляцию незнаю

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама дочки (1 год)

Читала что отвар шиповника можно с 4х мес

Нравится Ответить