Kvitka
princess1000
Kvitka·В ожидании первенца

Девочки, после выхода пробки у кого когда схватки начались? У меня только с утра она вышла

11

Комментарии

katita90
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня в пятницу отошла пробка, в понедельник утром отошли воды) во вторник вечером родила)

Нравится Ответить
inara_
Инара·Мама дочки (1 год)

Почти сразу. Отошла пробка ночью. Через 18 часов родила)

Нравится Ответить
annything

Через пару дней) я пешком ходила много)

Нравится Ответить
karinapetrova
Карина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня пробка отошла и сразу почти схватки начались. Рожала 12 часов.

Нравится Ответить
auriniya
Рика·Мама троих детей

Первую беременность утром пробка вышка а схватки в 12 ночи начались,и родила в 5 утра,.со вторым ребенком вначале схватки начались,потом пробка отошла,с третим вобще не отходила пробка

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·Мама сына-младенца

Через 2 часа началось 😬

Нравится Ответить
sam.88gu
Лаура·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня уже как третий день отошла пробка, но увы тишина до сих пор. На старшую дочь через день родила, в этот раз совсем тишина как в танке. И ПДР через три дня.

Нравится Ответить
metanoia_
Aigera·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Через 3 часа схватки начались, еще через 4.5 часа родила))

Нравится Ответить
kzhm
Kzhm·Мама дочки-младенца

Через сутки

Нравится Ответить
gaika1234
Ямама·Мама троих детей

Через 3 дня после отхождения

Нравится Ответить
dana5757
Dana·Мама сына-младенца

Через 5 часов началось потихоньку схватки с начало не понятно потом усилились

Нравится Ответить
lubimayuamama
Айга·Мама четверых детей, беременна

Включите музыку потанцуйте подходите пешком вечером кудай каласа родите

Нравится Ответить
princess1000
Kvitka·В ожидании первенца

Спасибо ❤ как раз сейчас на прием врачу собираюсь

Нравится Ответить
lubimayuamama
Айга·Мама четверых детей, беременна

@princess1000 у меня днём отошли пробки и вечером родила со старшей дочкой, лёгких родов вам

Нравится Ответить
princess1000
Kvitka·В ожидании первенца

@batir83 надеюсь и у меня будет так же. Спасибо большое!❤

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (младенец)

Через неделю

Нравится Ответить
turagent-assel

У меня отошла пробка утром, схватки на следующий день вечером начались

Нравится Ответить
karimash310516
Зарина ·Мама двоих (младенец)

2 дня отошла пробка ночью схватки насились лежу роддоме говорят ложные будем ждать настояших схваток вот так .А срок доношеный уже

Нравится Ответить
princess1000
Kvitka·В ожидании первенца

Лёгких вам родов!

Нравится Ответить
karimash310516
Зарина ·Мама двоих (младенец)

@princess1000 спасибо и вам тоже

Нравится Ответить