Сабина
amina__
Сабина·Мама дочки (2 года)

У кого проблемы с ФОРМУЛОЙ СВЯЗИ? Технический сбой?

Девочки, у кого ФОРМУЛА СВЯЗИ, у вас работает все? У них кажется, какой-то технический сбой, ничего не работает и дозвониться до тех. поддержки невозможно 🤷🏻‍♀️

Комментарии

brunetka_stv
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Работает

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Работает все

Нравится Ответить
margo_sha_
Маргоша·Мама дочки (1 год)

Работает все

Нравится Ответить
adaliya
❤❤❤·Мама дочки (3 года)

Перешли на биляйн,формула гавно.

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Интернет работает

Нравится Ответить