Анастасия
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, привет)) расскажите кто что делал, чтобы поскорее родить? Я в первую беременность никуда не торопилась, поехала рожать 40 - 41 неделю и когда ехала уже со схватками, рожать то и не собиралась ещё 😂 но сейчас сил моих уже нет, морально и физически такая усталость🙈 завтра ещё двум клиенткам реснички наращу и хочу уже уехать в роддом. Есть проверенные способы для ускорения родового процесса? Ходить пешком по лестнице не помогает 🤦🏼‍♀️

Комментарии

nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ого 🙈

Нравится Ответить
karinaterenteva95
Карина·Мама дочки-младенца

Мои три знакомые касторку пили, и в течении часов 12 уезжали рожать)

Нравится Ответить
demg
Demg·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я тоже впервые за лет 10 сделать зарядку, причем перед ночным сном)) не могу сказать почему так захотелось :) и утром отошли воды)))

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Надо попробовать 😊

Нравится Ответить
lera199
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Делайте зарядку с наклоном, повороты, приседания. Мы в патологии так делали, называется зарядка для доношенной беременности) разрешали девочкам ходить на занятия только с 38 недель. После каждого занятия 1-2 шли рожать)

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

👍 спасибо ))

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына-младенца

Чего я только не делала🤦🏽‍♀️и листья малины и секс и полы мыла каждый день и на 9 этаж пешком поднималась))) все бестолку

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

И до скольки ходили?)))

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына-младенца

@nastya8881, я не знаю во сколько родила 😅не следила в последние недели

После 39 недели вроде

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я пила листья малины и финики ела)

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Интересный способ)) и долго пили?)))

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@nastya8881, с 38 недель, родила в 39.3, без разрывов 🤗 ну и секс, чего скрывать) я боялась ходить до 41 недели, обещали крупный плод

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@_manon, мне тоже говорили что для меня плод большеват 🙈 я даже думать об этом боюсь 😂ну вы недолго экспериментировали, да ещё и без разрывов😃 вообще отлично 👏

Нравится Ответить
d.nata24
Ната·Мама дочки-младенца

Время придёт родите , зачем все хотят ускорить этот естественный процесс? А если из-за вашего «хочу» что-то пойдёт не так , потому что время ещё не подошло ..

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Не все хотят)) я говорю же, в первую беременность ходила бы и ходила) вот и поехала на 41ой неделе. Тяжело уже, правда. Естественно вредить своему ребёнку я не собираюсь, интересуюсь, у кого и как было. Мне ставили в этот раз риск преждевременных родов, но как-то он затянулся, вот я и жду так сильно наверное.

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына (2 года)

Хотят ускорить, чтоб кончилась одна усталость......и началась другая) понять можно, но воспринимать роды, как боль или опухоль- "скорее таблетку или операцию, чоб не мучиться" - академически неверно)

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, смотрите, я не спрашиваю правильно это или нет, каждый решает такие вопросы самостоятельно. Я задала конкретный вопрос у кого и как было и хотела бы увидеть ответы именно на это 😊

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына-младенца

Девочки тут в роддоме кфс заказывали крылья,тоже по очереди рожать пошли😂

Нравится Ответить
svd
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

что в них такого , что от них рожают толпами? 🤣

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@sazonovat, я кстати работаю официально в кфс 😊 вопрос по адресу 😜 ничего особенного, просто острое провоцирует родовую деятельность😃 только есть люди которые на этом конкретно сидят, т.е. вырабатывается иммунитет на остроту, а те кто редко себе такое позволяет сразу уезжает😄

Нравится Ответить
svd
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@nastya8881, надо запомнить 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ruzalichka1989
Рузалия·Мама дочки (9 лет)

С партнёром чаще занимайтесь сексом... Но только не грубо,это тоже помогает... Нормальный гинеколог сам даже советует если уже по сроку положенно.

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Если честно мне так все неудобно, что аж бесит(( живот мешает ((

Нравится Ответить
ruzalichka1989
Рузалия·Мама дочки (9 лет)

@nastya8881 терпения вам в помощь)))) что тут ещё скажешь

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@ruzalichka1989, спасибо)))

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына-младенца

Я убиралась полдня на 90 кв.м.😂потом еще в жк поехала и там до 4 этажа галопом,в 4 утра начал живот болеть,но у меня уже 41 была,там без вариантов🙂

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

🙈🙈🙈 не хочу до 41 ходить 😂 но убрать 90 кв.м вы вообще отчаянная женщина 😱 ещё и на 41 недели 🙈

Нравится Ответить
anna_vla
Анна·Мама сына-младенца

@nastya8881 просто очень уже родить хотелось,я психанула😂😂

Нравится Ответить
nataxa93
наталья·В ожидании первенца

Я слыша про щопманское

Нравится Ответить