Umma_99
umma0757
Umma_99·Мама сына (1 год)

Девочки объясните деревне с Россель на сбер ахч перевод мух йо?! У меня мобильный банк, и ещё вместе с комиссией внести я ези сумма???? 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯😩😩😩😩😩

Комментарии

hr1994
غرب·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Они с оставшей суммы возьмут камиссию

Нравится Ответить
hr1994
غرب·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

С карты на карту

Нравится Ответить
hr1994
غرب·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Россел чохь скрин ца йало

Нравится Ответить
khusainovazumrat
Zumrat23·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Комиссия была 50 руб

Нравится Ответить
shamaeva.mi
Милан·Мама двоих (младенец)

Вот так

Нравится Ответить
shamaeva.mi
Милан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
khusainovazumrat
Zumrat23·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет же( я вчера перевела с карты на карту

Нравится Ответить
umma0757
Umma_99·Мама сына (1 год)

Введите реквизиты получателя ол цун ф. И.язин ас и номер карты кхи ху язо ез??

Нравится Ответить
shamaeva.mi
Милан·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shamaeva.mi
Милан·Мама двоих (младенец)

Щас покажу

Нравится Ответить
shamaeva.mi
Милан·Мама двоих (младенец)

Комиссию они с оставшейся суммы спишут

Нравится Ответить