елена
helenminina
елена·Мама дочки (5 лет)

Девочки) если бы вы хотели купить квартиру в Октябрьском районе,то на какой улице?)))

1

Комментарии

elenoraprekrasnaya27
Елена·Мама двоих (младенец)

Купили на лесопарковой, сад и школа немного далековато (пешком 15-20 минут), в остальном все нравится)

Нравится Ответить
alena_fr
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Живём в ветлужанке, все нравится, рядом с домом сад и школа, почта, поликлиника детская и взрослая стоматология, ул. Словцова

Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама сына (2 года)

Живем в жк Рябиновый сад, тут отлично

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

В академе, но там дорого.

Нравится Ответить
apple_dyson_ps5
Юлия·Мама дочки (2 года)

Изумрудная 😍😍😍

Нравится Ответить
alex_name
Alexandra·Мама сына (1 год)

Мы купили на Карбышева , ост. Строитель . Очень довольны . Все рядом , все есть . Тихо очень , дорог и машин рядом нет )

Нравится Ответить
helenminina
елена·Мама дочки (5 лет)

А какой у вас номер дома? Хрущевка?

Нравится Ответить
alex_name
Alexandra·Мама сына (1 год)

@helenminina, 34, да ( но переделка , кухня -гостиная , евроремонт )

Нравится Ответить
helenminina
елена·Мама дочки (5 лет)

А по какой цене и сколько комнат?🤗

Нравится Ответить
naumovsynergy
Aleks·Мама дочки (2 года)

Академгородок.

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (4 года)

Там, где школа 😄 в октябрьском с этим туго, особенно в студе/академе

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (1 год)

Академгородок или изумрудная/чистопрудная

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Киренского, Борисова, Ленинградская (новостройка)

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

В грин парке, на ленинградской

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама сына (2 года)

Академ городок

Нравится Ответить