Жанара
sunnymoms
Жанара·Мама дочки (2 года)

Доброе утро всем! Девчульки, кому ставили заключение по УЗИ эндометриоз матки?

Комментарии

zarinka11

Тоже ставили причём хронический,пролечилась и все,нет эндометриоз

Нравится Ответить
zarinka11

@zhanekaramazanova001, дюфастон пила курсами,три месяца

Нравится Ответить
sunnymoms
Жанара·Мама дочки (2 года)

@zarinka11 а, спасибо)

Нравится Ответить
zarinka11

@zhanekaramazanova001, не за что

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·Мама сына-младенца

По узи ставили, но после гистероскопии сняли диагноз. Вообще на основании узи не ставят такой диагноз

Нравится Ответить
sunnymoms
Жанара·Мама дочки (2 года)

Да, это заключение по УЗИ и надеюсь тоже окажется отрицательным, надо ещё понаблюдатся

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·Мама сына-младенца

Я тоже вначале напугалась. Но пошла к другому гинекологу, и она меня наругала что я гормонами лечилась, типа на основании узи нельзя ставить такой диагноз. Там должно быть комплексное обследование) так что может у вас тоже ошиблись)

Нравится Ответить