Юлия Пашинская
pashinyatko
Юлия Пашинская·Мама дочки-младенца

Всем Привет)!

Этот пост спициально предназначен для тех, кто так же как и я, боялся и боится кс!

21.04.2019года в 17:10

Мы появились на свет*😍

Могу сказать одно!

Волнения-это все нормально...

Я так начала переживать, что даже спину и живот начало тянуть...

Вообще!

Делали мне спинную анастезию...

Ноги начали моментально ниметь..

Все просто моментально онимело!!!

Ты боли не чувствуешь, но! Чувствуешь, что что то тебя трогаются...

Я и не заметила, как начали доставать...

Такое было просто неприятное ощущение...как живот берешь в руку и начинаешь трясти свой жир...

Все проходит очень быстро...

В 17:00 меня привели, в 17;10 родилась Машенька*

А в 17:30 все было закончено!

Девушки... Хочу сказать одно!

Ради такого счастья ничего не страшно... Когда покажут ляльку уже ничего не боишься только за её жизнь.

Рожайте !!!и любите того человека который подарил вам такое счастье*

686

Комментарии

natusjonysh26
Ната·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! У меня было 2 кс, разрыв между ними всего ничего. И все нормально:) главное настрой и компетентные врачи обязательно

Нравится Ответить
mamagordey
Юлия·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Хороший пост, подбадривающий) КС это операция, конечно страшно, хоть как тут не бодрись. Знаю на своем опыте

Нравится Ответить
mariia2017
Mariia·Мама сына (1 год)

Вітаю, ростіть здорові🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alissom
Диана·Мама сына (3 года)

нЕметь, нЕмело

Нравится Ответить
inna0204
Инна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elena.mamasanechki
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО Вам и малышке.))

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·Мама сына (1 год)

Вот я не понимаю,почему многие бояться🤷‍♀️

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки-младенца

Это ж смотря какая ситуация

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

Поздравляю 😍

Как после операции чувствуете себя?

Нравится Ответить
pashinyatko
Юлия Пашинская·Мама дочки-младенца

Очень хорошо... Хожу... ещё в первый день после операции пошла

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

@pashinyatko супер 😄

Нравится Ответить
annutademi
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю Вас 😊😊😊💐💐💐

Нравится Ответить
julia_cherry
Юлия·Мама сына-младенца

Не кс боятся надо ,ой не кс🤣👌

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
julia_cherry
Юлия·Мама сына-младенца

@momis, может быть,спорить не буду

Но если брать именно процесс ,а не подготовку,отходняки и восстановление

То ес это более непредсказуемый и пугаемый момент,и все намного сложнее

К слову,я мечтала о кс))

Нравится Ответить
momis
MomIs·Мама четверых детей

@julia_cherry, благодарите Бога, что вы не знаете, что такое отходняки после КС.

Нравится Ответить
julia_cherry
Юлия·Мама сына-младенца

@momis, у всех они бывают разные

У меня тоже после ер были нехилые,так как сами роды были в разы сложнее любого кс

Это все зависит от организма и от родов

Нравится Ответить
thatalice
Алиса·Мама дочки-младенца

Та куда уж все денутся) точно родят 😂 Поздравляю с легкими родами и рождением малыша)

Нравится Ответить