E. D
ella_kadi
E. D·В ожидании первенца

Не могу уснуть,мне очень плохо тошнит,живот ноет 😭😭😭😭что делать😭😭😭

2

Комментарии

z.aisha
Aisha·Мама троих детей

Лучше не тяни,а то я,со вчерашнего дня думала что треники и сидела дома..чуть в дороге не родила)

Нравится Ответить
ella_kadi
E. D·В ожидании первенца

У меня то уже прошла🥰🌹

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ношпу выпей , и прими легкий душ, с тепленькой водичкой, если не отпустит, то лучше скорую вызови

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ella_kadi, отпишись потом если что 🤗

ин ша Аллагь все к лучшему❤️

Нравится Ответить
ella_kadi
E. D·В ожидании первенца

@lulu113, прошла,через 5-6 мин снова началась и щас снова прошла полегчало🤦🏻‍♂️😭❤️но тошнота осталась

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

@ella_kadi тошнота может быть признаком раскрывающейся шейки матки... Врачу надо по любому показаться

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вызывайте скорую, раз животик болит, если но шпа не помогает(

Нравится Ответить
ella_kadi
E. D·В ожидании первенца

А ношпу разве можно?

Нравится Ответить
mamita.
Mamita.·Мама сына (1 год)

@ella_kadi, надеюсь вы эти ноющие боли не перепутаете со схватками, как я.

Нравится Ответить
ella_kadi
E. D·В ожидании первенца

@arafa1, не знаю

Нравится Ответить