Виктория
vikki2709
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки ! Может кому не спится 🙈 схватывает живот последние 2,5 часа с перерывом от 10-13 минут . Пора ли поехать в роддом ?🙈🤪

11

Комментарии

vikki2709
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама двоих (младенец)

Ну что ?!? Поздравляем ?

Нравится Ответить
vikki2709
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да 😚

Приехали в роддом в два ночи , в 3-35 родила 🙈

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама двоих (младенец)

@vikki2709, ура!!!! Быстрая вы! Спокойных ночей и вкусного молочка )))

Нравится Ответить
katya054
Katerina·В ожидании первенца

Когда я уже Схватки начну считать 😐🙌🏻

Нравится Ответить
vikki2709
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
irinaaladina93
Ирина Аладина·Мама дочки-младенца

Ой, пусть всё будет быстро и легко! 💛💛💛

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня был интервал 5 минут, открытие 8. Лучше съездить! 2 ношпы пили?

Нравится Ответить
vikki2709
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@le_soleil_blanc, едем в роддом

Схватки сильнее и чаще 🤯

Нравится Ответить
oriella
Усикова Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@vikki2709 удачи!

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

@vikki2709, лёгких родов!

Нравится Ответить
vikki2709
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Вся ночь впереди ! И уснуть страшно 🤣🤭

Нравится Ответить
summermorning
Марианна·Мама сына-младенца

У меня 2-3 мин всего было 5-6 у всех,как вскгда,по-разному,но точно не менее 5-6миг

Нравится Ответить
vikki2709
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама двоих (младенец)

Не могу советовать, могу поделиться, я поехала на интервале 5 мин. Приехала открытие 6.

Нравится Ответить
vikki2709
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
nastya19041991
Даша ☺️·Мама дочки-младенца

Думаю пора !!!!) лёгких родов ☺️

Нравится Ответить
vikki2709
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить