Di
didi_i
Di·В ожидании первенца

Добрый вечерок 😊

Девочки , до какого срока Вы ездили за рулём ?) 🚗

ремень жмёт со всех сторон 🤣😅

2

Лучший комментарий

hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца

Я вот думаю, это как нужно быть уверенным в себе и в других людях, что бы не пристегиваться? Это чуть что ни себя, ни ребёнка не спасёшь🤔

Нравится Ответить

Комментарии

mamakatyaa

Рожать за рулем поехала

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

До 30 недель

Потом запретили

Врач сказала что нельзя и что штрафуют

Ну я и не рисковала

Нравится Ответить
t.zubkova
Танюша 🐇 ·В ожидании первенца

С 20 недель можете ездить не пристегиваясь, только нужна или справка или обменка для подтверждения срока) сама не пристёгиваюсь, останавливали но ничего про справку не спрашивали, да и животик у меня все время большой)) но всякие попадаются, могут и потребовать))) ездить планирую до последнего))

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (2 года)

До победного))

Нравится Ответить
sunlight29992
Женька·В ожидании первенца

Позавчера последний раз ездила в строительный магазин мужу за мелочами для ремонта))

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына (1 год)

Покупала адптер для ремня с недели 14 с ним ездила или даже раньше

Дело не только в том , что жмет, а в том, что если резко ремень при торможении оттянется назад, может серьезно навредить

Так и с половиной ремня под попой, меняется сила натяжения ремня и точки приложения этой силы. Советы просто страх🙈

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (младенец)

До победного. Не пристегивалась после 30 недели.

Нравится Ответить
irkin.jones
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До родов ездила

Нравится Ответить
olialialia
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

До родов, пристегивалась

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

До родов

Нравится Ответить
olga.app0112
Ольга ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

До сих пор за рулём. Сегодня ПДР🙈

Нравится Ответить
kri1237589
Крис·Мама дочки (1 год)

Я знаю,что беременным с какого срока можно не пристёгиваться

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (младенец)

Ездила почти до 40 недели. Когда уже не могла закатиться и выкатиться (высокая машина), муж запретил. 😉😂

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ездила до последнего

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама сына-младенца

Ездила до последних сроков, пристегивалась только половиной ремня - верх, тот что идёт по животу оставался за спиной

Нравится Ответить
marou339
Марина·В ожидании первенца

Я не пристёгиваюсь и если вдруг резко дёрнетесь, ремень затянется на животе, это будет дороже, чем штраф полиции

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

Полностью согласна !!!

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (1 год)

Беременным можно не пристегиваться!

Нравится Ответить
hruntova
Настя ·Мама дочки-младенца

По законодательству беременные могут не пристегиваться с 20 недель. Как за рулём, так и на пассажирском.

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

Спасибо)) я почему то думала позже - с 30 например ))

Спасибо за информацию ))

Нравится Ответить
dachutka
Дарья·В ожидании первенца

Езжу, ремень только верхний накидываю, нижний под попой.

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

Так и попробую завтра ) спасибо))

Нравится Ответить
id9191115
Виктория·Мама троих детей

Всю беременность ездила и не пристегивалась, потом в роддом рожать сама поехала)

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

Отважные девчонки ))) 😍

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца

Я вот думаю, это как нужно быть уверенным в себе и в других людях, что бы не пристегиваться? Это чуть что ни себя, ни ребёнка не спасёшь🤔

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

На самом деле на больших сроках даже рекомендуют не пристёгиваться

Не хочу ужасов из медицины рассказывать

Но на учебе рассказывали - что при страшной аварии , тьфу тьфу

Отрезает ремнями части тела .. так что тут разные мнения , каждый для себя выбирает , как ему поступить ;)

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца

@didi_i по этому я и говорю: и не себя и не ребёнка. Хотя, аварии разные бывают, фиг пойми))

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

@hoooliganka96, даа лучше никогда не попадать в такие ситуации (

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама дочки-младенца

Пристегивала ремень сначала, потом садилась и накидывала только верхнюю часть, нижняя которая давит под попой оставалась. Мне так было психологически комфортнее чем не пристегнутой🤷‍♀️

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

Возьму на заметку )) мне именно нижняя поддавливает ) пытаюсь его положить на ноги .. все равно на животик перелазит (

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца

Пока всё нормалёк🐒

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

До родов, не пристегивалась

Нравится Ответить
ms.violetta

Я не пристегивалсь

Нравится Ответить
olga_osipenko1987
Ольга·Мама двоих (младенец)

До родов,не пристёгивалась.

Нравится Ответить
e.buchel
Евгения·В ожидании первенца

Езжу до сих пор. У нас 38 неделька пошла. Мне на машине как-то комфортнее, чем в общественном транспорте.

Нравится Ответить
e.buchel
Евгения·В ожидании первенца

@didi_i мне в транспорте очень мало воздуха. Не могу долго находиться. На метро пару остановок и ощущение, будто задохнусь.

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

@e.buchel, ого (( да .. тогда машина единственный вариант 😉

Нравится Ответить
e.buchel
Евгения·В ожидании первенца

@didi_i да. И кстати, всегда пристегиваюсь. Это уже видимо привычка. И хоть животик довольно таки большой , но дискомфорта не ощущаю.

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

До родов, и пристёгивалась.

Нравится Ответить
madjen

Почти до самых родов

Нравится Ответить
bols
Volshebnay ·Мама сына-младенца

До последних дней

Нравится Ответить
aishaa27
·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Почти до конца,муж потом не давал

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

За три часа до родов, сама приехала в роддом)

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

Я тоже планирую ездить до последнего))

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

@didi_i если все хорошо, почему бы и нет)

Нравится Ответить
feb23ulia
Юля·Мама сына (1 год)

По-моему беременнам можно не пристегиваться и вроде слышала закон поменялся что вообще беременнам нельзя за руль, но не знаю на сколько это правда

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Наоборот до родов можно без ограничений, раньше до 32 недели или до 34 только ездили

Нравится Ответить
ann_li
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Наоборот читала, что сняли ограничение. Теперь хоть рожать сами можете ехать

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

И я это слышала.

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·В ожидании первенца

Не пристегиваюсь, взяла справку в 20 недель,но ее ни кто не спрашивает.

Нравится Ответить
marikas0493
Маруся·Мама дочки-младенца

Есть же специальные вставки на ремень.

Вот например ссылка

Нравится Ответить
mamulyat82
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

Ездила все беременности без ремня, ГАИ останавливает смотрит на живот, объясняю, что очень жмёт, улыбались и не штрафовали)

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки-младенца

Всю беременность ездила. В 20 недель взяла справку у врача, что беременна. При наличии справки можно не пристёгиваться.

Нравится Ответить
mamulyat82
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

Мне без справок верили, животы всегда большие были)))

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки-младенца

@mamulyat82, ни разу не останавливали за беременность😂

Нравится Ответить
didi_i
Di·В ожидании первенца

Оо значит имею право не пристёгиваться )) а то замучал этот ремень ))

Нравится Ответить