Яна
yana201919
Яна ·Мама сына-младенца

Девочки, привет. Подскажите кто уже крестил своих детей, после крещения ваши детки носят крестик?

1

Комментарии

oks_a
Roks·Мама сына-младенца

Не крестили,но думаю как подрастет наденю. Иначе он все в рот тянет... я буду переживать.

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

Не носит

Нравится Ответить
ekaterina_momlion
Екатерина ·Мама сына-младенца

Носит, крестили месяц назад

Нравится Ответить
diangel111
Диана·Мама двоих (младенец)

Крестила в три месяца. Не носит. Одеваю только на причастие. У меня и старший начал носить постоянно только после 4 лет.

Нравится Ответить
olgadanka
Ольга·Мама сына (1 год)

Не носит, еще маленький, мало ли что.

Нравится Ответить
mila0780
Мила·Мама сына-младенца

Крестили в три месяца, дома сняли и лежит в комнате. Сначала на кроватку повесили, но кот начал им играть 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Не носит, муж не разрешает, боится что или будет ей колоть,поцарапается или не дай Бог задушится этой веревкой, лежал под матрасиком у нее в кроватке

Нравится Ответить
s-elena
Елена·Мама троих детей

Носит с 2 мес, не снимаем

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Да, с 5мес, как покрестили.

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (1 год)

До года носила, потом стала крестик тянуть в рот. Я сняла, мало ли.

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына-младенца

Носим с 2,5 месяцев

Нравится Ответить
marina___mama_
Марина ·Мама сына (1 год)

Нет, лежит под подушкой.

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

А Вы давно крестили и где?Простите,что не по теме)Дочь крестила в 9 мес,она носила.

Нравится Ответить
mail4blue.eyes
Виктория·Мама сына (2 года)

Сразу надели и не снимали. Крестили в три месяца.

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. Крестики лежат в детской шкатулочке.

Нравится Ответить
kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·Мама сына-младенца

Когда гулять выходим одеваю под одежду. Так над кроваткой висит. Дома бесполезно и страшно его не снять, он начинает тянуть за верёвку сильно 🙈 или в рот ещё засунет, страшно 😱

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·Мама дочки-младенца

Носит с 1,5 месяцев

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

С 2х мес не снимаем. Только веревочку меняю

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

Старший до сих пор не носит.

Нравится Ответить
popinnaval
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки, а что за справку из храма требуют у будущих крестных? Что это за ерунда???

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама двоих (младенец)

Наверно что беседы проходили

Нравится Ответить
popinnaval
Инна·Мама дочки-младенца

@lenny1, что за беседы? В чем они заключаются?

Нравится Ответить
mama2792
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@popinnaval в том, чтобы объяснить для чего именно происходит обряд крещения и какие обязанности берет на себя воспреемник.

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (1 год)

В 3 мес крестили, я против крестников на таких малышках категорически! Проглотит, поцарапается, зацепится, порвёт, потеряет и тд. Бережённого бог бережёт! Все равно дети ценности этим крестам не знают, смысл

Нравится Ответить
ritulia11324
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мы отложили пока крестик..подрастет немного-наденем!

Нравится Ответить
_laa__22_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Носим с 3х месяцев,как крестили так и не снимаем,веревочку один раз меняли ...

Нравится Ответить
zemlyanukhina
Виктория·Мама дочки-младенца

Покрестили в 3 месяца одели и не снимаем)

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас сын не носит

Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Носит серебряный на веревочке

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (младенец)

Нет 1.3 не носит

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына-младенца

В 3мес одели сразу после крещения

Нравится Ответить
marina_1
Марина·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев носит

Нравится Ответить