Татьяна
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки кто недавно рожал в 17 или 18 рд

Там нужны ночнушки или только в их ходить?)Сама не люблю такое,вот думаю стоит ли закупать их🤔

Лучший комментарий

mamamaksaevy
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В 18 рд рожала, брала 1 ночнушку, одела в последнюю ночь чисто для галочки, что не зря брала, все время в казенных была. Там красоваться не перед кем, а в их бесформенных было удобно кормить, да и не жалко испачкать. Обновляли при необходимости на чистые. Если что вроде на 1 этаже был магазинчик и можно было приобрести что-то из вещей.

Нравится Ответить
ivanovaug
Юля ·Мама дочки (1 год)

Я брала с собой в 18 несколько , того на ДО -2 шт, в родильном их, в послеродовом кровь хлестала я решила свои одеть уже в последние дни а так ходила в казённых :)

Нравится Ответить

Комментарии

xxtra
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Рожала год назад в 18, все дали)

Нравится Ответить
alena90of
Алёна·Мама дочки-младенца

В 18 выдают халат и ночнуху, в 17 нужно своё брать.

Нравится Ответить
crazyyraccoon
Настя·Мама дочки (1 год)

В 17 рожала. В приемном одела св ночнушку, в родилка дали одноразовую. В палате свои носите. 2 минимум

Нравится Ответить
nastia_kn
Настя 🌶·В ожидании первенца

В 18 сказали, что на роды дают. Как на ПО, не знаю)

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В 18 рд рожала, брала 1 ночнушку, одела в последнюю ночь чисто для галочки, что не зря брала, все время в казенных была. Там красоваться не перед кем, а в их бесформенных было удобно кормить, да и не жалко испачкать. Обновляли при необходимости на чистые. Если что вроде на 1 этаже был магазинчик и можно было приобрести что-то из вещей.

Нравится Ответить
ivanovaug
Юля ·Мама дочки (1 год)

Я брала с собой в 18 несколько , того на ДО -2 шт, в родильном их, в послеродовом кровь хлестала я решила свои одеть уже в последние дни а так ходила в казённых :)

Нравится Ответить
alyona2511
Алена Александрова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рожала в 17 роддоме...забыла сорочку положить в итоге на меня наругались мол чего не взяла...а в послеродовом переоделась уже в своё

Нравится Ответить
lenafear
Елена А.·Мама дочки (1 год)

Ого) мне наоборот сказали мол ваше красивое оставьте на после родовое, мы вам дадим)

Нравится Ответить
alyona2511
Алена Александрова·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lenafear, может мне смена такая просто попалась...там была бабулька санитарка) такая она ходила все под нос себе что то бубнила)

Нравится Ответить
lenafear
Елена А.·Мама дочки (1 год)

@alyona2511 видимо)) бабульки умеют🙊

Нравится Ответить
lenafear
Елена А.·Мама дочки (1 год)

В 17м в родильном дали, после была в своём, два комплекта было. Заказывала в закупках подешевле)

Нравится Ответить
vaganova.polina
Polina·Мама сына (1 год)

Рожала в их, потом ходила в своих, дома выкинула сразу же, взяла в Ашане, чтобы не жалко было)

Нравится Ответить
tata.maybe
Тати💙·Мама сына-младенца

В 17 рожала,меня в итоге экстренно прокесарили даже в моей ночнушке) в послеродовом мне было удобно в шортах и майка для кормления. И халат

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

Ок Спасибо)

Нравится Ответить
alinatolstyh
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В 17 рожала, в своей ночнушке.

А в шортах так себе удовольствие ходить после родов.

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

Они даже на роды не выдали?)😱

Нравится Ответить
alinatolstyh
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@miss.tanechka неа)

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

@alinatolstyh, капец короче как ни крути 2 точно надо брать🤦‍♀️

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

В послеродовом отделении можно в своём, а можно и в их. Как хотите. Но у них бесформенные, некрасивые и уже потрёпанные жизнью😁

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

@miss.tanechka ну да, я тоже покупала их только в роддом. В приёмном отделении мне было велено переодеться в свою сорочку эту и в ней идти до родилки. На роды выдали они казённую. Потом по приезду в послеродовое я надела свою. Но быстро запачкала и надела ещё одну свою. Так что в принципе мне 2шт понадобились точно...

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

@miss.tanechka а, дома я тоже в них первое время ходила, так как они с вырезами для кормления и было удобно. Теперь конечно лежат и "пылятся"

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

@8_8_tishina, понятно,Спасибо))))

Нравится Ответить
alena199408
Алёна·Мама двоих (младенец)

В послеродовом можете и шорты с майкой надеть

Нравится Ответить
salizkin
Елизавета Володина ·Мама сына-младенца

В родильном выдают, а в послеродовом в своей)

Нравится Ответить
miss.tanechka
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить