Эльмира
dns202328
Эльмира·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста где можно подешевле купить подушки для беременных?а вообще они удобные?

3

Комментарии

evangeluiza
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dns202328
Эльмира·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·В ожидании первенца

ссылка брала тут, даже можно полежать и примерить какая удобнее. У меня А силуэт. Я кайфую. Мне кажется такие вещи б. У. Лучше не брать, все равно приминается..

Нравится Ответить
yuliya_moiseeva
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_moiseeva
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annastasiy
Настасья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Уфамама брала за 1000 😊

Нравится Ответить
momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына-младенца

У меня лежит один раз поспала, мне не понравилась) удобнее было одну подушку под живот и все)

Нравится Ответить
fanny_
Fanny·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
klenisa86
Klenisa·Мама двоих (младенец)

Продаю! См.в записях!После 30 недели спасает здорово

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Да,удобная. Я покупала в Меркурии на третьем этаже. Но купила небольшую , и наполнитель там шарики. Я ни сколько не пожалела. И отзывы о фирме ,которую мы купили отличные. Если заинтересует-отправлю информацию в личку)

Нравится Ответить
adiyatova
Регина·В ожидании первенца

Подскажите, где именно в Меркурии? 🙂

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

@adiyatova, поднимаетесь на третий этаж-где одежду продают. Находите отдел,где висят шторы,там переход в другой корпус. Как пройдёте шторы-сразу направо ,там отдел для беременных. Там и продаётся. Если что могу номер скинуть женщины,которая там работает

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·В ожидании первенца

В интернет магазинах посмотрите, на авито можно найти

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·В ожидании первенца

Мне спина говорит спасибо! Очень спасает

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

О да, очень удобная!

Нравится Ответить
_r_a_
Руслана ·Мама дочки-младенца

На авито. Бывает продают новые там дешево)

Нравится Ответить