mirabel
marinacvet86
mirabel·Мама сына (3 года)

Девчонки, посоветуйте хорошего мастера маникюра. Желательно район коммунального рынка.

Комментарии

_lalina_
Алина·Мама дочки-младенца

ссылка

За Классом, я очень довольна)

Нравится Ответить
_lalina_
Алина·Мама дочки-младенца

Прайс у неё в профиле. Мне маникюр с дизайном на 4 ногтях обошёлся в 200 грн, инструменты стерилизует, при мне вскрывает пакет

Нравится Ответить
kristinabolshak
Кристина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kristinabolshak
Кристина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
marinacvet86
mirabel·Мама сына (3 года)

А как салон называется и какие цены?

Нравится Ответить