Айдана
aidana260493
Айдана·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет! Хотела спросить, мамы деток с разницей 2 года, когда для вас был самый сложный период?? Чего мне ждать?😂

1

Комментарии

natalie1305
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как сын ползать стал это в 7 месяцев, а ходить то еще чуток сложнее в 10 месяцев. У нас разницы 1,10 г. Мадам наша не желает делится игрушками своими.вот и плач. А сейчас сын мамой не хочет делится. Дочи у меня нельзя сидеть и держать ее тоже нельзя. Понял, что можно слезами манипулировать😥

Нравится Ответить
d.sima

До 6 месяцев тяжело, дальше все легче и легче)

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама двоих (младенец)

У нас 1.2 разница . Тфу тфу вроде сплавляюсь норм )) первые месяцы трудно но вы привыкнете .

Нравится Ответить
mommy_1
Mommy·Мама двоих (младенец)

У моиx 1,11г.Все только начинается,младшая начала ползать,требовать внимания,все в рот,тапочки лизать,старший ревнует,бьет,игрушки отбирает.

Нравится Ответить
zhanara445
Жанара·Мама троих детей

😂 видимо у всех так, мои играют вместе, старший может и двинуть, забрать игрушку, благо младший не плакса или привык, но за меня мелкий так дерется что среднему деватся некуда сдается))) а так в целом если не учитывать их шалости: поломка каких либо вещей, закидывание игрушек в унитаз, взрыв вещей в комнатах, причем совместно, то в принципе терпимо...

Нравится Ответить
zhanara445
Жанара·Мама троих детей

Еще у нас есть самый старший, он больше всех от них обоих получает, жалеет их))

Нравится Ответить
aikosya
Айнагуль·Мама двоих (1 год, 3 года)

До сих пор тяжело мне с ними🤣 обязательно или подеруться, или что то не поделят, в общем постоянно за ними нужно следить🙄

Нравится Ответить
margau
Жазира·Мама двоих (младенец)

До 40 дней все нормально было. Младший ел и спал, потом что-то пошло не так😅 то живот, то зубы. Старшая хочет играть со мной, младший висит на одном боку у меня, так и живём пока. Младший ещё злится, не может достать игрушки и т.д приходится все время сидеть с ними😕 хотя дел валом. Думаю научится ползать и сидеть, будет легче 😅надеюсь)

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама двоих (младенец)

С рождения и до 7мнсяцев примерно...сейчас Аллага шукир нормально)))

Нравится Ответить
arlan2015
Bakhytgul·Мама двоих (младенец)

У нас разница 2,6. Первые 3-4 месяца точно тяжело было 😅 сейчас играются вместе, но тоже надо под присмотром.

Нравится Ответить
del_1575814975_nyrgyl.88

можно тоже послушаю тоже?! Даст Аллах, разница будет 2,4

Нравится Ответить
m777.777

1,8 разница. Младшему сейчас 6м. Невозможно на минуту оставить младшего рядом с дочей. Так как она все понимает и ревнует. Может подойти втихаря пнуть или ущипнуть. В общем пока даже незнаю что и сказать. Она любит и в то же время чувствую ревнует очень сильно. Поначалу не так заметно было🤔

Нравится Ответить
s_zarema
Zarema·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самые сложные для меня было первые 6 мес. Когда старший хочет сильно внимания и при этом младшая орет с коликами. Разрывалась вообщем. Как начала сидеть, ползать уже намного легче стало. Ну наверно от детей тоже зависит много

Нравится Ответить
ahan_1211
Мамочка Погодок·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

С месяца до 7 месяцев самый тяжёлый период, потом младший меньше внимания будет требовать и старший ребенок будет играть с ним)

Нравится Ответить
s_zarema
Zarema·Мама двоих (1 год, 3 года)

Незнаю, у нас после годика младшей началась война за игрушки до сих пор😜 уже начали одинаковые игрушки покупать обоим

Нравится Ответить
saga_ask
Enjoy·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мои досих пор дерутся🙊

Нравится Ответить
ahan_1211
Мамочка Погодок·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@s_zarema ну это да, просто имею в виду, что маме легче будет в том смысле, что младший уже более самостоятельным станет сидеть начнет, ползать.

Нравится Ответить