Elena Chebotko
elena_chebotko
Elena Chebotko·Мама двоих (младенец)

Семейный психолог?? Девочки кто ходил? Как это вообще? Помогает?🙈 что говорить, как обьяснить ситуацию, может заранее на листочке все написать как шпаргалку? Хочу попробовать, потому что сами уже не можем справиться с отношениями, кто прав кто виноват и как вообще жить дальше друг с другом🤦‍♀️ а может быть и контактами поделитесь))

Комментарии

amely-ir
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Здравствуйте! Написала в личное сообщение, поделитесь контактами психолога пжл

Нравится Ответить
ruza_mi
Руза ·Мама троих детей

Все это работает, если над отношениями будете работать вы. И он и вы. На Приеме у хорошего психолога будет комфортно, вы всегда будете понимать что рассказать. Но с первого раза стабильного эффекта не получить. Нам понадобилось раза 3 точно, а потом мы и по отдельности ходили ))) Если нужен, то поделимся своим психологом. Принимает на северке. Очень приятная женщина.

Нравится Ответить
elena_chebotko
Elena Chebotko·Мама двоих (младенец)

Написала в личное сообщение🙏

Нравится Ответить
ann-mom
Анна·Мама сына (1 год)

Поделитесь со мной пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
mmalinashag
Алина·Мама сына (3 года)

Доброе утро ! Можно мне тоже Контакты пжл

Нравится Ответить
bzinfira
Zinfira·Мама двоих (младенец)

Институт эгоресурс

Мизинова Елена

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Все это очень легко, только нужно прийти и начать... потом как по маслу 😄

Нравится Ответить
elena_chebotko
Elena Chebotko·Мама двоих (младенец)

А вы пробовали?🙈

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@elena_chebotko, 😉

Нравится Ответить
luiiza
luiza·Мама дочки (2 года)

Послушай трансерфинг реальности..

Нравится Ответить
elena_chebotko
Elena Chebotko·Мама двоих (младенец)

Что это🙈 где его искать?

Нравится Ответить
love_mark
Алёна·Мама сына-младенца

@elena_chebotko, 👂

Нравится Ответить