Ольга
olysha92
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер! Девочки как правильно обработать такую ссадину, но кожа стёрта на фото не так видно.

Перекисью обработали, а дальше?

Думаю как спать ребёнку 🤷🏼‍♀️

Комментарии

ldiana_1
Диана·Мама дочки-младенца

Мирамистином побрызгать и этого достаточно

Нравится Ответить
ellen13
Ellen·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Можно на ночь левомеколь мазь

Нравится Ответить
lialishe
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я такое перекисью промываю и больше ничем не обрабатываю.

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Я только промываю перикисью и все. Ну ещё могу банеоцином присыпать немного

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (1 год)

Я обычно мирамистином промываю. Потом мажу баниоцином или зелёнкой. Больше всего мне нравится "метиленовый синий", но от него потом руки фиг ототрешь.

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Да никак, спокойно заживёт

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Я бы маркером - зелёнкой намазала

Нравится Ответить
olysha92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Там кожа стёрта и мокрые участки. Слишком жестоко , да и ещё маркером😅он меня потом возненавидит

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

@olysha92 возненавидит, зато заживёт быстро) банеоцин тоже хорошо будет и не больно

Нравится Ответить
ldiana_1
Диана·Мама дочки-младенца

@tjki, зелёнкой нельзя открытые раны 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
daniel-margo
Margaret·Мама двоих (младенец)

Банеоцин

Нравится Ответить
olysha92
Ольга·Мама двоих (младенец)

О, точно, совсем забыла про него🤦🏼‍♀️ спасибо))

Нравится Ответить