Цветкова Елизавета
liza.1703xxx
Цветкова Елизавета

Девушки, добрый вечер

Сегодня ужасное самочувствие, в туалет часто бегаю с жидким стулом, отрыжка как будто яиц объелась, и тошнота, пару минут назад вырвало.. кусок в горло не лезит..

Что может быть причиной этому состоянию??

Комментарии

gretta.rita
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Желудок встал из за этого отрыжка тухлыми яйцами, выпейте мезим 10000 или креон, должно пройти.

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Отрыжка яйцами это печень. Что то жирное съели

Нравится Ответить
liza.1703xxx

На ребенка ни как это не повлияет?

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

@liza.1703xxx, думаю нет но от рвоты и поноса может появится тонус.

Нравится Ответить
liza.1703xxx

@ice_abc спасибо

Нравится Ответить
tanya.2510
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сейчас вирус ходит такой, мы в течении недели так всей семьей переболели

Нравится Ответить
rromashka
·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Желудок остановился мы в детстве такое состочние называл и. У меня часто было - переели и тяжелую пищу употребляли каеую-то. Желудок не справился

Нравится Ответить
liza.1703xxx

И что делать теперь??

Нравится Ответить
rromashka
·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

@liza.1703xxx не знаю. Я в детстве, естественно, ничего не делала. Ждала пока само пройдет

Нравится Ответить
danina_ma
Данина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Что то съели. Желудок встал.

Нравится Ответить
liza.1703xxx

Да, сыр в холодильнике лежал, пах вроде нормально, а вроде нет, рискнула съесть, за целый день ничего больше не ела

Нравится Ответить