Alenka
alena051989
Alenka ·Мама сына-младенца

Девочки!!! Есть кто уже повторно подавал на Путинские?! Как это выглядит? Так же собирать все документы?

Комментарии

d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

Приносите оригинал и справки о зп, всё. Пишите заявление

Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (1 год)

Да, все тоже самое, что и в первый раз

Нравится Ответить
lilenamazina
Лилия Мазина·Мама сына (1 год)

Да, не забудьте о трудовой книжке копии

Нравится Ответить
alena051989
Alenka ·Мама сына-младенца

Я в декрете, официально работаю. Справку о доходах надо?

Нравится Ответить
lilenamazina
Лилия Мазина·Мама сына (1 год)

@alena051989 обязательно. За последние 12 месяцев. И вашу, и мужа.

Нравится Ответить