Ирина
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Девочки в чем Вы выписываете своих малышей. Покупаете специальные платьица и костюмы либо слип и шапочку? Ну и свойственно конверт сверху

1

Комментарии

samali.kz
Samali 🍒 ·В ожидании первенца

Я взяла слип с шапочкой и красивое одеяло лёгкое надеюсь май будет тёплый

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Мы купили розовый плюшевый плед.

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

Смотря когда рожать)я обоих в холодный сезон родила,поэтому просто слип,шапочку и конверт.А вот когда тепло взяла бы платьице или красивый костюмчик)))

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Мы в мае родимся. Думаю слип и шапочку наверное

Нравится Ответить
del_1563179976_29.06

@irinka-ivchenko, да и тогда красивый конвертик наверное

Нравится Ответить