Александра
mironova.alexandraa
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, кто пьет Беллакт..как вы это делаете?

Может есть какие то приемы, что бы было не так противно?

Комментарии

anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки-младенца

В блендере с бананом смешивала

Нравится Ответить
girya1704
Яна·Мама двоих (младенец)

Зажимала нос и пила

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·Мама сына-младенца

Вы Юнону видать не пили)))

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (2 года)

Сухим ела 😁 вкуснятина 🤤

Нравится Ответить