Леся
kudesnica_lesia
Леся·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого малыши еще не ходят, что на прогулку на ножки одеваете?

Просто носки 😑 или может какие тапули порекомендуете?))

1

Комментарии

brussnika
🤨·Мама сына (1 год)

Пинетки были с подошвой как у макасин

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я как только сел одевала обувь, так как если ножки вниз и нет опоры идёт тонус... Мне так рекомендовал врач и детской психоневрологии, и нельзя подножку поднимать, иначе большая нагрузка на позвоночник. Оно ко мне подошёл и сказал, сами попробуйте так посидеть, пару часиков и узнаете, как болит спина у вашего ребёнка

Нравится Ответить
anastasia_danilko
Анастасия·Мама сына-младенца

Носки и сверху тапочки из Мазеркеа.

Нравится Ответить
t.burtsewa
Татьяна·Мама сына-младенца

Ботинки одеваем

Нравится Ответить
kisakaterina
Katerina ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мне нравится тёплые ринется lodger это в прохладу

А когда тепло то был либо в носочках, либо без них

Нравится Ответить
solovevaelena282
Елена ·Мама сына-младенца

Кеды и кроссовки

Нравится Ответить
svetlana-s90
Света·Мама сына-младенца

У нас кроссовки, кеды и слипоны

Нравится Ответить
tatiana.cosm
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anutik88
Анна·Мама сына-младенца

А где такие покупали? У них мягкая подошва да?

Нравится Ответить
tatiana.cosm
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anutik88, да, подошва мягкая. Это бренд pediped, есть на Wildberries

Нравится Ответить
tatiana.cosm
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anutik88, ссылка PEDIPED Кроссовки

Нравится Ответить
wookie_pookie
Алёна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
looneytunes
Яна·Мама дочки-младенца

Пока вязанные пинетки, но в поиске тоже)

Нравится Ответить
ezerhanovamakka
Makka·Мама сына-младенца

@magic-night, @lestev07, у нас в городе в Детском магазине брала, к сожалею название не помню😕😕 сорри

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

@t.burtsewa простите может покажусь деревней 😁а что это?

Нравится Ответить
t.burtsewa
Татьяна·Мама сына-младенца

@ershovanady1995, 😂 да не)) это фирма одежды американская. Многие оттуда заказывают вещи для детей. Я просто такие тапки присмотрена а потом кончился размер)))

Нравится Ответить
ershovanady1995
Ершова Надя ·Мама дочки-младенца

@t.burtsewa ааааа не 😁😁😁это из HM😁

Нравится Ответить
zalimamedova
Зали·Мама дочки-младенца

Носки

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки-младенца

Пинетки пока

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Пока не научилась ходить, всегда были носки, пинетки

Нравится Ответить
mrsmargo
Маргарита·Мама сына-младенца

Видимо, буду кроссовки покупать)

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мой в носках ходил)

Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ezerhanovamakka
Makka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
magic-night
Анастасия·Мама сына-младенца

Вау где купили???

Нравится Ответить
5678945678
Анна·Мама дочки-младенца

И мне скажите, где)

Нравится Ответить
e.moreva
Женя·Мама сына (1 год)

А если кроссовки маленькие?

Нравится Ответить