Karakat
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

Девочки такая ситуация: моему сыну щас пять с половиной месяцев, мы 4 день получаем второй курс массажа. Обычно он вообще не рыгает, оч оч редко только, а сегодня уже два раза рыгнул((( один раз цвет был белый нормальный, обычное молоко короче, а второй раз когда он срыгнул цвет уже был желтый ( не белый с желтыми в перемешку когда они мокроту выводят, а именно полностью желтый цвет был.) Так вот, как думаете, может ли это быть из-за массажа? Если нет, то ваши предположения...

Пы.сы.: в три месяца мы переболели обструктивным бронхитом, может ли быть такое что тогда мы не долечились и шас благодаря массажу выходят остатки макроты? Хотя нам говорили что он полностью вылечился и легкие чистые🤔

Комментарии

emil2017
Эмиль 😇·Мама сына (2 года)

@karo_janym попробуйте так сделать

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

Попробую обязательно, но боюсь он во вр массажа еще больше будет капризничать😭

Нравится Ответить
emil2017
Эмиль 😇·Мама сына (2 года)

@karo_janym ой это да мой помню орал первые дни

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Нам например массажист говорил ,что за час до массажа нужно кормить ,и после массажа через 30минут

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

После массажа я почти сразу кормлю, потому что он сильно плачет, и успокаивается только с сисей

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

А вы кормите за сколько до массажа?

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

Минимум за час кормлю

Нравится Ответить
emil2017
Эмиль 😇·Мама сына (2 года)

Мы до 6 месяцев срыгивали по разному и врач говорил ждите пока будет пол года и вот ровно а 6 месяцев все прошло и на массаже тоже было так же

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

Вот именно что он обычно вообще не срыгивает, до сегодняшнего дня где-то 2-3 раза только срыгнул, не считая сегодня.

Нравится Ответить
emil2017
Эмиль 😇·Мама сына (2 года)

@karo_janym не кормите за час до массажа

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

@alyaselestenko 🤔

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына (2 года)

Желчный пузырь проверяли?

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

Нет, он же еще совсем маленький, уже можно проверять?

Нравится Ответить
mmscosmic
Мира·Мама сына (2 года)

Билирубин проверяли, кроаь сдавали?

Нравится Ответить
karo_janym
Karakat·Мама сына-младенца

В роддоме только проверяли билирубин, сказали чуток только повышенный, но это в пределе нормы

Нравится Ответить