Ирина
alinairina2015
Ирина·Мама дочки (3 года)

Добрый вечер! Девочки, любительницы сериалов, подскажите пожалуйста сколько сезонов в "Анатомии страсти"? Просмотрела 9 сезонов, где посмотреть или скачать все остальное?

1

Комментарии

dani_n
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Смотрю через фансериалс, его постоянно блокируют, здесь актуальный адрес ищу ссылка

Один из моих самых любимых сериалов😍хотя считаю, что надо его завершать уже, больше чем у Санты Барбары эпизодов😄

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Вот тоже думаю что пора завершать но как представляю, как я буду без него жить) привыкла )

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

15 сезон смотрю вк... И то он скоро уже закончится, ещё подсела пожарная чать 19

Нравится Ответить
rr_

Фансериалс, супер сайт, там все серии анатомии) я смотрю раз в неделю как выходит 😬

Нравится Ответить
kristal.st
Кристина Шайдуллова·Мама сына (2 года)

Тоже просто ввожу в Яндексе, уже на 13 сезоне я)

Нравится Ответить
alinairina2015
Ирина·Мама дочки (3 года)

Спасибо, большое всем! Буду искать)))

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я смотрю на сизонвар

Нравится Ответить
elenalom17
Елена ·Мама дочки (1 год)

После 10го сезона не так интересно.Но я все равно смотрю уже 14😅.Муж уже ненавидит этот сериал.

Нравится Ответить
alinairina2015
Ирина·Мама дочки (3 года)

Меня тоже))))), а я прям подсела

Нравится Ответить
alinairina2015
Ирина·Мама дочки (3 года)

@alinairina2015 мой тоже)))

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

И мой ))

Нравится Ответить
dari1108
Дарья·Мама сына (2 года)

Я через группу в вк смотрю

Нравится Ответить
ani808
Ани💕·Мама дочки (1 год)

Шас идет 15 сезон, я просто ввожу в яндексе сезон и там сайты с сериалом

Нравится Ответить