Ирина
irichka_24
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всем привет!!! Девочки, кому-нибудь деткам в 3 недели назначали дифлюкан?

Комментарии

annaboarskih338
Анна·Мама дочки-младенца

Принимайте,хорошее лекарство

Нравится Ответить
irichka_24
Ирина·Мама двоих (младенец)

Хорошо. Спасибо)))

Нравится Ответить
annaboarskih338
Анна·Мама дочки-младенца

Нам было 2 недели,лежали в больнице,три дня подряд давали,от молочницы,улучшение сразу

Нравится Ответить
irichka_24
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот нам тоже от молочницы назначили, но только один раз

Нравится Ответить
hasanovaramila29
Рамиля·Мама двоих (младенец)

Нам дали в роддоме,сыну было два дня.

Нравится Ответить
irichka_24
Ирина·Мама двоих (младенец)

В связи с чем вам его давали?

Нравится Ответить
hasanovaramila29
Рамиля·Мама двоих (младенец)

@irichka_24 малыш на второй день весь был в прыщиках, прям весь весь, я потом только узнала, что такое цветение, но врач там сказала, что на редкость сильное, и чтоб остановить это все, вот дали один раз это лекарство.

Нравится Ответить