Милана
milana-kazieva
Милана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Девочки , обедом оформила заказ на НМ, но смс уведомления , что заказ принят не пришло . В самом приложении идёт процесс обработки , как на фото. Было ли у кого-нибудь так? В итоге пришёл заказ ?

Комментарии

az1706
👦🏻👧👧🏻·Мама троих детей

Да . Бывало и пару дней в процессе обработки был заказ

Нравится Ответить
fgrh_01
Ммм)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да)

Нравится Ответить