Леля
sabuolg
Леля·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,что можно дать ребёнку от аллергии в 1 месяц?выступили прыщики на лице

Комментарии

zaxarnn
Алена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это цветение скорее всего(оно только на лице и голове локализуется,это его отличие от аллергии),к 2 месяцам пройдет само,мазать/протирать ничем не нужно

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (2 года)

Это может быть цветение.само пройдет

Нравится Ответить
chernova-lova
Алена·Мама дочки-младенца

Ничего! Нам даже в 8 мес аллерголог сказала что при слабом течении не травить печень лекарствами. Тем более в 1 мес и без осмотра врача!

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может это цветение, а не аллергия! А так фенистил капли с 1 мес

Нравится Ответить