Карина
karigam
Карина·В ожидании первенца

Девочки которые рожали в 4 рд

Скажите пожалуйста для ребенка что с собой брали?из одежды и вообще что нужно?🙏

Комментарии

karigam
Карина·В ожидании первенца

Спасибо большое девочки🙏

Нравится Ответить
amishka3009
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вы заранее ложитесь или у вас уже процесс пошёл? 😍 Тоже в 4м буду рожать...

Нравится Ответить
karigam
Карина·В ожидании первенца

У меня пкс)))Вам лёгких родов

Нравится Ответить
amishka3009
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@karigam спасибо и вам удачи❤️

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама сына-младенца

Ничего, только на выписку

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама дочки (1 год)

Во время поступления в роддом документы обязательно , а одежду для малыша и для вас на выписку вам привезут в день выписки

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама дочки (1 год)

Себе возьмите тапочки , одноразовые трусы , послеродовой прокладки , бюстгальтер для кормления (обязательно , сиськи тяжёлые висеть просто так будет больно ). Можете крем для трещин взять на всякий случай для сосков. Косметичку возьмите , там все мамочки ухоженные 😅😍зарядку , наушники (вам будут звонить по видеосвязи чтоб увидеть малыша 😂)

Нравится Ответить
dinka_dii
Дина·Мама дочки (1 год)

Ребёнку Ничего не нужно. только одежду в день выписки

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (младенец)

Тока на выписку и то потому пусть привезут

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама двоих (младенец)

Ничего ненужно ,кроме документов

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына-младенца

Ничего не нужно, только на выписку

Нравится Ответить
zazagasa6
Заира·Мама четверых детей

Нет ничего не нужно

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама сына-младенца

Для ребёнка ничего не нужно там у них все своё

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама сына-младенца

@salima_gadzhi, нет ничего не требуют

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама сына-младенца

@salima_gadzhi, я двоих там родила

Нравится Ответить
alina2401
Алина Акаева·Мама сына-младенца

@salima_gadzhi, идите 👍не пожалеете

Нравится Ответить