Мария
mariia_rom
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, вы все знаете!

Посоветуйте где купить большую модульную картину! Хорошего качества)) а то страшно закрытыми глазами в интернете покупать...🙏

Спасибо)

Комментарии

momitot
Ксюша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
momsdia
Елена·В ожидании первенца

Вроде в кастораме видела что-то подобное

Нравится Ответить
meri2127
MariaYu·Мама дочки-младенца

Я на СП брала, очень хорошее качество и цена в три раза меньше.

Нравится Ответить