Анастасия
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчонки🙏посоветуйте хорошее автокресло с 3 лет ( 15 кг) марки типо Britax romer.Какую модель выбрать? И не сильно дорогое.

Комментарии

nelly89
Галочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не знаю какая модель) покупала на геодезической

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну это же тоже модель kidfix??где покупали??

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В гр 2-3 из популярных - Maxi Cosi AirProtect, Maxi Cosi Rodifix, Britax Romer Kidfix (II) XP SICT, Recaro Monza Nova 2 Seatfix (Evo), Cybex Solution S-Fix (Z-Fix)

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, буду изучать))

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас вритах ромер от 15) нас устраивает

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А модель какая??у меня тоже сейчас бритакс ромер

Нравится Ответить
yana_shen
Яна·Мама сына (4 года)

Мы взяли Britax Romer KidFix II XP Sict. Мне нравится дополнительная возможность фиксации между ног. Мне надо максимально безопасное кресло, я маньяк😅

Нравится Ответить
yana_shen
Яна·Мама сына (4 года)

@nastya0705 это дополнительная защита, она выкручивается чтоб между дверью и сидением был минимальный зазор, гасит боковой удар.

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@yana_shen, спасибо))

Нравится Ответить
seniya
Сеня·Мама дочки (3 года)

@nastya0705 и я у @misstiq брала)

Нравится Ответить