Светлана
svetlana1015
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, как можно бюджетно отметить день рожденье девочке 7 лет в районе Котляровой, Карякиной, Байбаковой улиц или близ лежащих? Поделитесь своим опытом.

1

Комментарии

dominolilianv
Вероника ·Мама сына-младенца

Можно в пиццерии

Нравится Ответить
masy16101986
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Бюджетно сейчас наверное никак, только если дома)

Нравится Ответить
lucenko19801207
Людмила·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Дома

Нравится Ответить