Анна
timaa97
Анна·Мама дочки (2 года)

Шапка или вязаная повязка для дочки на прогулку?

Девочки, а вы своим дочкам надеваете шапку на прогулку или можно уже вязанную повязку?

Комментарии

mama.s1
Алёна·Мама дочки (2 года)

тонкая шапка

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Тонкая шапка пока, но моя не любит ветер и просит одеть ещё капюшон сверху 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тонкая шапочка

Нравится Ответить
mama_girls
Наталия·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Сеголня без шапки

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (3 года)

Вообще уже без всего ходим

Нравится Ответить