Марина
marihka26
Марина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки кто рожал во втором роддоме у Арндт

Игоря Геннадьевича?

3

Комментарии

sasha_sashaa
Александра·Мама сына-младенца

Я рожала! 5 дней назад, а как будто и не рожала вовсе! ЕР, доктор- профессионал, все прошло замечательно, на одном дыхании..Врач от Бога!

Нравится Ответить
marihka26
Марина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
mammy_to_alex
Юлия ·Мама сына-младенца

Я! ЕР, отлично всё прошло, великолепный доктор и человек! Очень рекомендую!

Нравится Ответить
marihka26
Марина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
marihka26
Марина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки дайте мне пожалуйста его номер телефона

Нравится Ответить
2015asdzx
Кукурузка·Мама дочки-младенца

Если не дали номер, я могу дать. Пишите в личку

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки-младенца

Я! Почти месяц назад,у меня было ЭКС,все прошло хорошо, очень спокойно,хотя я паникер,он очень внимательный, советую!!!

Нравится Ответить
marihka26
Марина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Спасибки) дайте мне пожалуйста его номер телефона)))

Нравится Ответить
marihka26
Марина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@miss.ks Спасибо)

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Идите и даже не сомневайтесь! Рожала не у него, но знакома с ним, очень много хороших отзывов о нем, очень приятный и до последнего он за ЕР!)

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

Я. Все супер!

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (4 года)

Я у него рожала, но не во втором роддоме:-)

Нравится Ответить