Farangiz
farangizkh7
Farangiz·В ожидании первенца

Где найти рюкзаки? Помогите вспомнить пост!

post image

Девочки, добрый день! Помогите найти такие рюкзаки, помню где-то был пост но не могу найти(

1

Лучший комментарий

alloma.axtm

@shirintoy_baby_shoping

Нравится Ответить

Комментарии

nadjimiddinova
Гульноза🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
farangizkh7
Farangiz·В ожидании первенца

😙😙😙спасибо

Нравится Ответить
guli1993
Гулҳаё·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У меня пост был зайдите и посмотрите я так и не купила ещё. Хотела заказать оказалось дороговато в интернете. Подумала пойду посмотрю в Чемодан.уз но погода просто уже несколько дней отстой сын болеет на улицу выйти не хочу. Как потеплеет пойду туда и куплю.

Нравится Ответить
farangizkh7
Farangiz·В ожидании первенца

Да, да! Я вас нашла) Вы как купите мне тоже сообщите , стоит ли мне тоже туда ехать

Нравится Ответить
guli1993
Гулҳаё·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@farangizkh7 👌

Нравится Ответить
alloma.axtm

@shirintoy_baby_shoping

Нравится Ответить
alan.k17
Ди·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
farangizkh7
Farangiz·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alan.k17
Ди·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
berezkanata86
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Ссылку не получится отправить ((

Нравится Ответить
farangizkh7
Farangiz·В ожидании первенца

Спасибо большое 😘😘😘

Нравится Ответить
berezkanata86
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@farangizkh7 не за что))))

Нравится Ответить
berezkanata86
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
farangizkh7
Farangiz·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь контактами 🙌🙌🙌

Нравится Ответить
berezkanata86
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
farangizkh7
Farangiz·В ожидании первенца

@berezkanata86 У вас хороший выбор но для меня чуток дорого😳 кто то говорил что можно найти и за 180 и за 200🙈

Нравится Ответить
berezkanata86
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@farangizkh7 да там дорого на Али намного дешевле от 80 тысяч видела. Сама искала, хотела заказать, но потом передумала.

Нравится Ответить
farangizkh7
Farangiz·В ожидании первенца

@berezkanata86 а ссылку можете отправить? А почему передумали?

Нравится Ответить
berezkanata86
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

На АлиЭкспресс много, у нас есть

Нравится Ответить