Таиса
taisiazosan
Таиса·В ожидании первенца

Всем привет)

Решили присматривать коляски...

Девочки, с двойняшками, подскажите фирмы или модели, с Рождения 2в1 хотим)

С праздником всех)

2

Комментарии

mandrichka
юлія·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marikami
Maria·Мама двоих (младенец)

У нас бугабу для двойни, мне все нравится, ни разу не пожалела. Очень советую

Нравится Ответить
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
taisiazosan
Таиса·В ожидании первенца

Мне вот тоже такая приглянулась) а как с практичностью? То что они рядом?

Тротуары, заезды? В подъезд и т.д..?🥺

Нравится Ответить
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)

@taisiazosan, она очень манёвренная , на тротуар легко ! А вот лифт должен быть грузовой , или как мы складываем и заносим , сама ни как не могу выходить , только с мужем я шасси несу (оно не тяжелое) а муж 2 люльки

Нравится Ответить
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер 🌇

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына-младенца

Мне очень бугабу нравится))катала у знакомой-огонь

Нравится Ответить
sunshine7777
Katy·Мама двоих (1 год, 1 год)

На первый пол года брали бугабу, она самая легкая и маневренная, с прогулками это уже другая бесконечная история. Но есть одно но))) для двоен супер удобной коляски не существует))

Нравится Ответить
taisiazosan
Таиса·В ожидании первенца

У вас они рядом сидят или вагончик?

Нравится Ответить
sunshine7777
Katy·Мама двоих (1 год, 1 год)

@taisiazosan, сейчас друг напротив друга или вообще двумя возим, а бугабу были рядом люльки, так с новорожденными удобнее, чтобы сразу двоих видеть, когда могут срыгнуть или ещё чего

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки-младенца

Ничего подсказать не могу) Двойняшки😍😍класс. Поздравляю вас) и терпения вам😊

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама двоих (младенец)

У меня знакомые все Бугабу брали для двойни

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

Бугабу если финансы позволяют)

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

@taisiazosan, угрюмые? Там расцветок полно) но это ваше дело. У соседей hauk но они сразу прогулку брали

Нравится Ответить
taisiazosan
Таиса·В ожидании первенца

@ndh, прогулки классные )

А для малявок ...

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

@taisiazosan, они родились зимой и сразу были в той коляске. Не знаю, им было удобно

Нравится Ответить
vikkiviki
Tori·Мама сына-младенца

Мне нрав. Польские.

Verdi. У подружки то нормально. Не жаловалась. А так выбор за Вами. Удачки вам в покупке🌹

Нравится Ответить
vikkiviki
Tori·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
taisiazosan
Таиса·В ожидании первенца

@vikkiviki, спасибо

А то по сути польских фирм не мало)

Нравится Ответить
vikkiviki
Tori·Мама сына-младенца

@taisiazosan У нас 2 коляски одна от сестры как говорят по наследству,а вторую мы купили то она я хочу сказать хорошая и легкая.

Нравится Ответить