Елена
bezus.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте вертикальный пылесос) чтобы и песок убирал и корм кошачий и мелкий мусор

Заранее спасибо 🙏

2

Комментарии

egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (1 год)

У нас филипс 2/1. Меня устраивает. И главное мало места занимает и очень лёгкий

Нравится Ответить
bezus.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

А сколько он примерно стоит? И есть ли влажная уборка?

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки (1 год)

@bezus.elena, тогда вам надо 3/1 если с влажной уборкой. Мы за 15 покупали

Нравится Ответить