Светлана
antipenko.sv17
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Добрый день девочки, подскажете пожалуйста кто чем спасплся.25-недель беременность ,на правой ноге очень сильный варикоз.Нога прямо отнимается так болит.Хожу в чулках,мажу траксевазином 2 раза в день, стараюсь по больше лежать, но толку ноль.К врачу 26 идти.Спасибо большое всем кто ответит.

Комментарии

tanya1407
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Пить натощак , больше не беспокоило

Нравится Ответить
tanya1407
Татьяна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zenya31
Евгения·Мама сына (2 года)

Детралекс пила

Нравится Ответить