Салтанат
saltanat_serikovna
Салтанат·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки милые,подскажите,как вы готовились к родам?имею ввиду морально.(То есть послеродовой стресс)помню,дочке не думала об этом,но после родов в ужасном депрессии была.почти до 6мес.Ничего не хотела,не нравилось,нервничала (от этого молоко пропало полностью)Ссорились с мужем(сейчас часто говорю ему чтоб после родов понимал меня)были даже серьезные ссоры(до развода).Поэтому на втором не хочу так.хочу быть готовой

2

Комментарии

honeysoul_
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас также было), но в этот раз думаю времени на ссоры и депресняк не будет😅🤦🏼‍♀️ старшая ещё и если младший будет 🥰😝😝😝 весело будет

Нравится Ответить
saltanat_serikovna
Салтанат·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Очень надеюсь.Абысынка тоже так говорит,мол у тебя время не будет чтоб чихнуть😅У вас переход?у меня сегодня пдр.Но мой малыш чет не хочет выйти на свет😞😞😞

Нравится Ответить
honeysoul_
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@saltanat_serikovna, Ага), у меня по узи 40.6😊, сегодня посмотрели вроде там все готово😅 ждём схваток )

Нравится Ответить
honeysoul_
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@saltanat_serikovna, а так в среду сказали ложиться 😊 если не рожу на днях

Нравится Ответить
maamitoo
Yagodka·Мама двоих (младенец)

У меня тоже было такое ((( после вторых родов тоже в начале была депрессия но я взяла сама себя в руки начала спокойней относиться ко всему, когда начинала злиться успокаивала себя говорила себя не накручивай не нервничай думай о малышке и молоке, начала отвлекать себя сериалами в свободное время или песни слушала, с подругами переписываться начала чаще чем раньше и это помогает, начинаем ссорится с мужем я сразу улыбаюсь и говорю ничего страшного хорошо и соглашаюсь с ним и он идёт мне на встречу! Не переживайте! Настраивайте себя на хорошее и все будет хорошо!)))

Нравится Ответить
saltanat_serikovna
Салтанат·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибоо❤🤗

Нравится Ответить