Olga K
olgakutenkova
Olga K·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, как одеть 7 месячного малыша сейчас, примерно +17

2

Комментарии

oyana
... ·Мама дочки-младенца

Мы конечно постарше, но не намного) хб боди, колготки, тонкая ветровка и штанишки. На ножки ещё носочки) Тонкая шапочка хб) но у нас ветерок, не было бы ветра - были бы без колгот.

Нравится Ответить
olgakutenkova
Olga K·Мама сына-младенца

Просто носочки без обуви?

Нравится Ответить
oyana
... ·Мама дочки-младенца

@olgakutenkova да, все равно пока сидим только в коляске

Нравится Ответить
lovemybeby
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgakutenkova
Olga K·Мама сына-младенца

А внутри что?)

Нравится Ответить
lovemybeby
Татьяна·Мама дочки-младенца

@olgakutenkova внутри хлопковая тоненькая кофта с длинным руковом и колготки

Нравится Ответить
olgakutenkova
Olga K·Мама сына-младенца

@lovemybeby спасибо)

Нравится Ответить